75 лет Победы
Регион: Вся Россия

Выбор региона

Выберите ваш регион из списка или найдите по поиску

подтвердить

Авторизация

Если у вас еще нет учетной записи, зарегистрируйтесь

Электронная почта

Пароль

Забыли пароль?

Восстановление пароля

Введите адрес электронной почты, куда будет отправлена инструкция по восстановлению пароля.

Электронная почта

Регистрация

Если у вас уже есть учетная запись, войдите

Фамилия

Имя

Отчество

Индекс

Почтовый адрес

Электронная почта

Пароль

Повторите пароль



Телефонный справочник

Номера телефонов сотрудников ФКУ Упрдор Москва – Нижний Новгород:

Должность / Отдел

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Начальник ФКУ

+7 831 282-08-25
Главный инженер
Кохановский Сергей Леонидович
Заместители начальника
Голдобин Максим Анатольевич
Прудников Игорь Александрович
Кашковский Николай Владимирович

Фурда Андрей Александрович
Приемная (г.Н.Новгород)
Баргаева Гульнара Саитовна
Заместитель начальника - директор филиала в г.Ногинск
Бажура Денис Николаевич
+7 496 515-32-08
Приемная (филиал, г.Ногинск)
Тулякова Юлия Владимировна
Аппарат при руководстве
Заместитель главного инженера (г.Н.Новгород)
Черных Мария Сергеевна
+7 831 282-08-25
Заместитель главного инженера (филиал, г.Ногинск)
Лебедев Сергей Владимирович
+7 496 515-62-25
Специалист по мобилизационной подготовке
Пилипенко Сергей Петрович
+7 496 515-18-31
Пресс-секретарь
Полянский Александр Николаевич
+7 831 282-08-25
Подразделения в г. Нижний Новгород

Дежурно-диспетчерская служба
Начальник службы
Суринов Сергей Андреевич
+7 831 282-28-11
Дежурный диспетчер
Гаврилов Николай Юрьевич
Дежурный диспетчер
Глухов Павел Петрович
Отдел организации и оплаты труда
Начальник отдела
Лимонова Анастасия Евгеньевна
+7 831 282-08-25
Заместитель начальника отдела
Борисова Светлана Анатольевна
+7 831 282-08-16
Ведущий специалист по кадрам
Козлова Наталья Дмитриевна
+7 831 282-28-33
Ведущий экономист
Петайкина Наталия Владимировна
+7 831 282-28-33
Документовед
Булдыгина Дарья Алексеевна
+7 831  282-28-33
Юридический отдел
Начальник отдела
Волков Антон Сергеевич
+7 831 282-28-31
Заместитель начальника отдела
Скороходова Ольга Нурзадаевна
Юрист
Горохова Марина Викторовна
Юрист
Самсонов Александр Андреевич

Отдел организации работ по безопасности дорожного движения
Начальник отдела
Федоров Антон Дмитриевич
+7 831 282-28-12
Эксперт дорожного хозяйства
Селиванов Сергей Васильевич
Отдел организации работ по содержанию и сохранности автомобильных дорог
Начальник отдела
Никонов Иван Павлович
+7 831 282-08-23
Заместитель начальника отдела
Селезнева Ирина Федоровна
Инженер 1 категории
Зубов Александр Николаевич
Инженер 1 категории
Страхов Вадим Олегович
Инженер 1 категории
Киселев Алексей Владимирович
Инженер 1 категории
Очкин Николай Михайлович
Отдел развития и ремонта автомобильных дорог
Начальник отдела
Вершинин Александр Вениаминович
+7 831 282-28-14
Заместитель начальника отдела
Катунина Елена Евгеньевна
Инженер 1 категории
Жукова Нина Николаевна
Инженер
Торощин Семен Васильевич
Инженер 1 категории
Артюхин Алексей Владимирович

Планово-экономический отдел
Начальник отдела
Терещенко Наталья Николаевна
+7 831 282-28-15
Заместитель начальника отдела
Фомичева Наталья Сергеевна
Экономист 1 категории
Смирнова Любовь Федоровна
Отдел придорожного сервиса и рекламы
Начальник отдела
Цветков Сергей Владимирович
+7 831 282-08-27
Эксперт дорожного хозяйства
Мальцев Владислав Вадимович
Эксперт дорожного хозяйства
Баранова Юлия Олеговна
Эксперт дорожного хозяйства
Данилин Максим Юрьевич
Отдел имущественных и земельных отношений
Начальник отдела
Брагина Ирина Владимировна
+7 831 282-08-27
Заместитель начальника отдела
Ямушева Жанна Александровна
Эксперт дорожного хозяйства
Грязнов Александр Николаевич
Эксперт дорожного хозяйства
Самолетов Дмитрий Викторович
Технический отдел
Начальник отдела
Аникеева Елена Владимировна
+7 831 282-08-24
Заместитель начальника отдела
Бобков Дмитрий Владимирович
Заместитель начальника отдела
Роузова Екатерина Федоровна
Инженер 2 категории
Мольков Владислав Владимирович
Инженер
Изосимов Александр Юрьевич
Отдел размещения государственных заказов
Начальник отдела
Макаревич Виолетта Олеговна
+7 831 282-08-26
Заместитель начальника отдела
Подсобляева Александра Андреевна
Эксперт дорожного хозяйства
Миронова Екатерина Анатольевна
Эксперт дорожного хозяйства
Князева Наталия Александровна
Отдел контроля качества
Начальник отдела
Пушкова Наталья Владимировна
+7 831 282-08-14
Заместитель начальника отдела
Паршин Александр Юрьевич
Инженер 1 категории
Арапова Анна Владимировна
Инженер 1 категории
Калистратов Артем Владимирович
Общий отдел
Начальник отдела
Мороз Дмитрий Александрович
+7 831 282-28-17
Заместитель начальника отдела
Малышкин Максим Евгеньевич
Специалист
по охране труда
Воробьев Сергей Евгеньевич
Программист
Жигилев Александр Николаевич
Бухгалтерия
Начальник отдела
Селютина Галина Владиленовна
+7 831 282-28-30
Заместитель начальника отдела
Нефедова Наталья Владимировна
Бухгалтер 1 категории
Федорова Юлия Сергеевна
Бухгалтер 1 категории
Князева Наталья Александровна
Бухгалтер 1 категории
Яшукова Вера Васильевна

Отдел специальных программ в Центральном федеральном округе
Начальник отдела


Заместитель начальника отдела
Атьман Евгений Борисович
+7 831 282-28-13
Эксперт дорожного хозяйства
Рюппе Анна Олеговна
+7 831 282-28-12
Эксперт дорожного хозяйства
Байков Евгений Владимирович
+7 831 282-28-12
Подразделения в г.Ногинск (филиал)

Отдел
Фамилия, Имя, Отчество
Контактный номер телефона
Заместитель начальника - директор филиала в г.Ногинск
Бажура Денис Николаевич
+7 496 515-32-08
Заместители директора
Головач Станислав Сергеевич
Зубков Александр Андреевич
Приемная
Тулякова Юлия Владимировна
Заместитель главного инженера
Лебедев Сергей Владимирович
+7 496 515-62-25
Юридический отдел
Юрист
Швецова Наталья Ивановна
+7 496 515-62-30
Отдел капитального строительства
Начальник отдела


Заместитель начальника отдела
Киселев Иван Андреевич
+7 496 515-60-59
Заместитель начальника отдела
Хрипунова Валентина Ивановна
Инженер 1 категории
Суркова Екатерина Сергеевна
Отдел развития и ремонта автомобильных дорог
Начальник отдела
Филиппова Светлана Викторовна
+7 496 515-62-30
Инженер 1 категории
Деменков Евгений Евгеньевич
+7 496 515-58-75
Инженер 1 категории
Хромова Елена Сергеевна
Отдел организации работ по содержанию и сохранности автомобильных дорог
Начальник отдела
Праслов Артем Игоревич
+7 496 515-32-08
Заместитель начальника отдела
Кондрашова Дарья Николаевна
+7 496 515-87-10
Заместитель начальника отдела
Смирнова Лариса Викторовна
Инженер 1 категории
Полищук Андрей Алексеевич
Инженер 1 категории
Худякова Татьяна Викторовна
Инженер-энергетик
Михайлов Андрей Юрьевич
Отдел специальных программ в Центральном федеральном округе
Начальник отдела
Мазуренко Светлана Владимировна
+7 496 515-58-75
Заместитель начальника отдела
Шевчук Елена Викторовна
+7 496 515-62-30
Эксперт дорожного хозяйства
Хаммедов Рафа Видади
+7 496 515-87-10
Эксперт дорожного хозяйства
Коняев Александр Сергеевич
+7 496 515-62-30
Отдел архива
Начальник отдела
Бандилеев Дмитрий Иванович
+7 496 515-32-08
Заместитель начальника отдела
Тулякова Юлия Владимировна
архивист
Рожкова Любовь Аркадьевна
+7 496 515-58-65
Программист
Акиншин Артем Игоревич
+7 496 515-60-59

— Разместил/а , 19 декабря 2017, 09:08 , отредактировано 18 мартa 2020, 19:29