Выбор региона

Выберите ваш регион из списка или найдите по поиску

подтвердить

Авторизация

Если у вас еще нет учетной записи, зарегистрируйтесь

Электронная почта

Пароль

Забыли пароль?

Восстановление пароля

Введите адрес электронной почты, куда будет отправлена инструкция по восстановлению пароля.

Электронная почта

Регистрация

Если у вас уже есть учетная запись, войдите

Фамилия

Имя

Отчество

Индекс

Почтовый адрес

Электронная почта

Пароль

Повторите пароль



Федеральные дорожники Мордовии готовы к обильным снегопадам

Дорожная техника, занятая на зимнем содержании федеральных трасс, противогололедные материалы и необходимые в работе производственные помещения готовы на 100 %. Читать новость целиком →

Дорожная техника, занятая на зимнем содержании федеральных трасс, противогололедные материалы и необходимые в работе производственные помещения готовы на 100 %.

Предстоящей зимой на федеральных дорогах республики Мордовия: М-5 «Урал» подъезд к городу Саранск, Р-178 Саранск — Сурское — Ульяновск и Р-158 Нижний Новгород — Саратов будет задействовано 60 единиц техники. К сезону подготовлены 19 комбинированных дорожных машин (КДМ), 16 автогрейдеров, 6 единиц роторных снегоочистителей, 7 экскаваторов и погрузчиков, 3 бульдозера и 9 тракторов со снегоочистительным оборудованием.

В полном объеме заготовлены противогололедные материалы: более 31 тысяч тонн пескосоляной смеси и 1,9 тысячи тонн реагентов.

К работе в зимних условиях подготовлено 10 теплых стоянок для техники, 9 помещений для отдыха и обогрева рабочих и водителей, 8 пескобаз.

Для обеспечения бесперебойного движения на автодороге М-5 «Урал» подъезд к городу Саранск, Р-158 Нижний Новгород – Саратов, Р-178 Саранск — Сурское — Ульяновск подрядной организацией ведется круглосуточное дежурство, в таком же режиме работает диспетчерская служба в Управлении. Это позволяет максимально оперативно принимать необходимые меры.

Помощь водителям дорожники готовы оказать круглосуточно. Для этого необходимо связаться с оперативным дежурным ФКУ Упрдор Москва – Нижний Новгород по телефонам: 8(496) 515-78-76, 

8-800-505-76-52

***

Общая протяженность дорог различных технических категорий, находящихся в ведении ФКУ «Управление автомобильной магистрали Москва – Нижний Новгород Федерального дорожного агентства», составляет 1402,254 км. Из них по территории республики Мордовия проходит 338,35 км

— Разместил/а 01 ноября 2016, 11:28, отредактировано 07 апреля 2018, 18:53