- Пресс-центр
- Внимание, водители!
- На 106 км федеральной трассы М-7 «Волга» во Владимирской области будет временно ограничено движение
С 11 августа в связи с капитальным ремонтом моста через р. Вольга, в зоне производства работ вводится временное ограничение движения.
Работы запланировано проводить сначала на одной половине моста, затем — на другой. Сначала движение будет закрыто полностью по правой стороне дороги, по левой стороне, в зоне ремонтных работ, организовано по одной полосе в каждом направлении. Максимальная скорость движения на участке капитального ремонта — 50 км/ч.
Ограничение будет действовать до 30 октября 2018 года.
В ходе капитального ремонта моста дорожники полностью заменят балки пролетного строения, переустроят береговые и промежуточные опоры, мостовое полотно и тротуары, заменят деформационные швы. В результате увеличится грузоподъемность моста — будет обеспечен пропуск нагрузок А14 и НК-14, на объекте появится система водоотвода, новые лестничные сходы, оцинкованное барьерное и перильное ограждения.
ФКУ «Упрдор Москва – Нижний Новгород» просит автомобилистов с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанными с ограничением дорожного движения
— Разместил/а 22 декабря 2017, 09:39, отредактировано 07 апреля 2018, 18:59