- Пресс-центр
- Внимание, водители!
- На федеральных трассах 22 апреля проводятся дорожные работы. Действуют временные ограничения
Дорожные службы ведут работы по текущему содержанию федеральных трасс. Рабочие проводят уборку проезжей части, мойку знаков и барьерного ограждения, восстанавливают разметку и заделывают дефекты в покрытии проезжей части.
В этой связи 22 апреля введены временные ограничения движения. Проезд на следующих участках организован по суженной проезжей части и с ограничением по скорости:
- Владимирская область, М-7 «Волга» км 152 (г.Лакинск); км 260 – км 262 (Ковровский район); км 285 (Вязниковский район);
- Владимирская область, Р-132 «Золотое кольцо» км 307 – км 320 (Судогодский район)
- Нижегородская область, М-7 «Волга» км 377 – км 378 (Дзержинский г.о.).
- Нижегородская область, Р-158 км 70 – км 73 (Дальнеконстантиновский район)
ФКУ Упрдор Москва — Нижний Новгород просит автомобилистов с пониманием отнестись к временным неудобствам. В местах проведения дорожных работ будьте максимально внимательными, соблюдайте скоростной режим и следуйте установленной схеме движения.
— Разместил/а uprdormnn 22 апреля 2021, 10:48, отредактировано 22 апреля 2021, 10:48