Выбор региона

Выберите ваш регион из списка или найдите по поиску

подтвердить

Авторизация

Если у вас еще нет учетной записи, зарегистрируйтесь

Электронная почта

Пароль

Забыли пароль?

Восстановление пароля

Введите адрес электронной почты, куда будет отправлена инструкция по восстановлению пароля.

Электронная почта

Регистрация

Если у вас уже есть учетная запись, войдите

Фамилия

Имя

Отчество

Индекс

Почтовый адрес

Электронная почта

Пароль

Повторите пароль



На автодороге Р-132 (подъезд к Усадьбе Черневых) в Приволжске Ивановской области изменена схема движения по мосту через р.Таха




На 0+249 км автодороги Р-132 «Золотое кольцо» (подъезд к Усадьбе Черневых) в Приволжске дорожники приступили к основным работам по капитальному ремонту моста через реку Таха. Движение переведено на временную двухполосную дорогу, которая возведена рядом с искусственным сооружением. Ограничение по скорости – 40 км/ч.

Напомним, на 50-метровом мосту заменят пролетные строения, опоры, фундаменты и мостовое полотно с деформационными швами. Специалисты также капитально отремонтируют подходы к переправе, укрепят конусы насыпи и обочины, устроят дренаж и водоотвод с локальными очистными сооружениями, установят новые дорожные знаки и нанесут разметку.

После капитального ремонта длина моста будет 55 метров, а ширина увеличится с 11,42 до 14 метров. Повысится грузоподъемность – мост сможет выдерживать нагрузки А-14 и Н-14 (транспортные средства, общая масса которых превышает 100 т, а нагрузка на ось – 25 т).


ФКУ Упрдор Москва — Нижний Новгород просит автомобилистов с пониманием отнестись к временным неудобствам. В местах проведения дорожных работ будьте максимально внимательными, соблюдайте скоростной режим и следуйте установленной схеме движения.

— Разместил/а uprdormnn 12 июля 2021, 10:03, отредактировано 12 июля 2021, 10:04