Выбор региона

Выберите ваш регион из списка или найдите по поиску

подтвердить

Авторизация

Если у вас еще нет учетной записи, зарегистрируйтесь

Электронная почта

Пароль

Забыли пароль?

Восстановление пароля

Введите адрес электронной почты, куда будет отправлена инструкция по восстановлению пароля.

Электронная почта

Регистрация

Если у вас уже есть учетная запись, войдите

Фамилия

Имя

Отчество

Индекс

Почтовый адрес

Электронная почта

Пароль

Повторите пароль



На трассе М-7 «Волга» в городе Покров Владимирской области заменят слои износа

Работы планируется завершить к концу ноября.

Федеральный дорожники приступили к устройству слоев износа на двухкилометровом отрезке трассы М-7 «Волга» в городе Покров Владимирской области.

Поврежденный верхний слой с трещинами и колейностью на участке с 101 по 103 км отфрезеруют и уложат новое тонкослойное покрытие. 

Устройство слоев износа позволяет быстро восстановить основные технико-эксплуатационные характеристики дороги, такие как ровность и сцепление. Новое покрытие будет обладать необходимой шероховатостью, водонепроницаемостью и износостойкостью.

Для выполнения работ дорожники последовательно будут закрывать по 500 метров одной из четырех полос. Таким образом, движение пойдет по 3 оставшимся полосам. Максимальная скорость на участке дорожных работ – 40 км/ч.

ФКУ Упрдор Москва — Нижний Новгород просит водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам, быть внимательными и строго следовать установленной схеме движения в зоне дорожных работ. 


— Разместил/а uprdormnn 18 сентября 2019, 16:01, отредактировано 20 сентября 2019, 16:03