Выбор региона

Выберите ваш регион из списка или найдите по поиску

подтвердить

Авторизация

Если у вас еще нет учетной записи, зарегистрируйтесь

Электронная почта

Пароль

Забыли пароль?

Восстановление пароля

Введите адрес электронной почты, куда будет отправлена инструкция по восстановлению пароля.

Электронная почта

Регистрация

Если у вас уже есть учетная запись, войдите

Фамилия

Имя

Отчество

Индекс

Почтовый адрес

Электронная почта

Пароль

Повторите пароль



Во Владимире в ночь на 15 декабря временно перекроют движение на 14 км трассы М7

ФКУ Упрдор Москва – Нижний Новгород информирует, что в ночь на 15 декабря на 14 км трассы М7 «Волга», подъезд к Иваново (перед ул. Белоконской, г. Владимир) запланированы работы по монтажу модульного надземного пешеходного перехода.

С 02:00 до 04:40 движение по участку временно ограничат. Для безопасного проведения основных работ движение на участке приостановят с 03:00 до 03:40 часов. Объезд будет возможен через городские улицы.

Просим водителей с пониманием отнестись к временному неудобству, заранее планировать свой маршрут с учетом затруднения движения. Будьте внимательными на дорогах, соблюдайте скоростной режим.

Всего до конца 2019 года на трассе М-7 «Волга» (подъезд к Иваново) во Владимире возведут 6 модульных надземных переходов.

О нештатной ситуации на трассах М-7 «Волга», Р-600, Р-158, Р-178 и М-5 «Урал» (подъезд к Саранску через Краснослободск) можно сообщить по телефону 8-800-505-76-52 или в диспетчерскую службу ФКУ Упрдор Москва – Нижний Новгород: +7 (831) 282-28-11.


— Разместил/а uprdormnn 13 декабря 2019, 10:50, отредактировано 13 декабря 2019, 10:51