Выбор региона

Выберите ваш регион из списка или найдите по поиску

подтвердить

Авторизация

Если у вас еще нет учетной записи, зарегистрируйтесь

Электронная почта

Пароль

Забыли пароль?

Восстановление пароля

Введите адрес электронной почты, куда будет отправлена инструкция по восстановлению пароля.

Электронная почта

Регистрация

Если у вас уже есть учетная запись, войдите

Фамилия

Имя

Отчество

Индекс

Почтовый адрес

Электронная почта

Пароль

Повторите пароль



Во Владимирской области на 308-м км трассы М-7 "Волга" из-за ДТП временно закрыто движение в сторону Москвы

ФКУ Упрдор Москва - Нижний Новгород информирует, что 22 июля около 17:30 (Мск) на 308-м километре федеральной трассы М-7 "Волга" возле деревни Илевники Вязниковского района Владимирской области произошло ДТП. По предварительным данным, столкнулись два грузовых автомобиля.

Движение в сторону Москвы временно перекрыто, в сторону Нижнего Новгорода - организовано по одной полосе.

Объезд возможен по следующему маршруту: км 309 М-7 (поворот на Рудильницы в Илевниках), далее через Лог и Пировы-Городищи с выходом на км 305 М-7.



На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД и МЧС. Обстоятельства происшествия уточняются. Дорожные службы ФКУ Упрдор Москва – Нижний Новгород ликвидируют последствия ДТП.

Просим водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам, и заранее планировать свой маршрут. Будьте внимательны на дорогах, соблюдайте скоростной режим.


*** О нештатной ситуации на трассах М-7 «Волга», Р-132 «Золотое кольцо», Р-177 «Поветлужье», Р-158, Р-178 и М-5 «Урал» (подъезд к Саранску) можно сообщить по телефону Ситуационного центра: 8-800-505-76-52


— Разместил/а uprdormnn 22 июля 2021, 18:33, отредактировано 22 июля 2021, 18:33